Мой сайт

Главная » 2014 » Апрель » 12

Продажи закончились 24 марта

Купили 12 купонов

Если вы хотите, чтобы акция повторилась, проголосуйте за нее! Как только наберется достаточно желающих, мы запустим предложение снова и тут же уведомим вас об этом.

Прошу повторить акцию Уже 4 голоса

Педикюр включает в себя комплекс мер по уходу за ногами, позволяющий не только сделать их визуально аккуратными и ухоженными, но и значительно улучшить их здоровье. Благодаря, педикюру кожа на ногах становится гладкой и нежной, ногти приобретают здоровый вид, а обладательница таких ножек чувствует себя просто превосходно и ловит на себе восхищенные взгляды.

Техника аппаратного педикюра обеспечивает особенно бережный и деликатный уход за ногами, исключая даже малейшие травмы и неприятные ощущения во время процедуры. Аппаратный педикюр оказывает мягкое лечебное воздействие, помогает сохранить здоровье и красоту ног в любом возрасте.

При помощи педикюрного оборудования существует возможность обработки ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: theretue | Дата: 12.04.2014

Аппаратный педикюр+классический маникюр с стойким поктытием OPI за 1350,вместо 2700 и RF-ЛИФТИНГ двух зон с гиларуоновой кислотой за 490 руб,вместо 2000
(РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПРОЦЕДУРЫ)

Иногда руки и ноги говорят о женщине больше, чем нарядное платье или самый изысканный макияж. Не вовремя сломавшийся ноготь способен довести нас до истерики, а отсутствие педикюра соврать романтическое свидание. У нас в салоне вы найдете всю гамму ухода за руками и ногами. Говорят, что красота – это, в первую очередь, дисциплина, но, согласитесь, что быть ухоженной – это еще и большое удовольствие.

Условия

один человек может приобрести неограниченное количество купонов для себя или в подарок.

обязательна предварительная запись по тел.: +7(903)741 46 82

при записи необходимо указывать номер купона

время работы: ежедневно с 10.00 до 21.00

обязательно предъявляйте распечатанный купон.

купон действителен с 10.06.201 ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: theretue | Дата: 12.04.2014