Мой сайт

Главная » 2014 » Апрель » 19

Обновлено 17.08.2012

Цена: 1 700 руб/шт.

Поделиться:

Этот товар на LookMart.ru

Аппаратный педикюр проводится без замачивания ног — это важно при обслуживании клиентов, имеющих грибковые поражения ногтей, больных сахарным диабетом, с нарушением кровообращения. В этих случаях есть ограничения на использование воды. В аппаратном педикюре для размягчения омозолелостей применяются специальные препараты, обладающие кератолитическими свойствами. Мастер педикюра сначала наносит размягчитель, а затем насадками обрабатывает загрубевшую кожу, натоптыши, места между пальцами, кончики пальцев, труднодоступные при классическом педикюре, а также безболезненно удаляет мозоли. Высокие обороты педикюрного оборудования, а также насадки с разным диаметром и абразивностью позволяют мастеру, учитывая физиологические особенности строения кожи каждого клиента (для грубой кожи применяем насадки с крупным абразивом, для окончательной шлифовки — с мелким), равноме ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: theretue | Дата: 19.04.2014


Аппаратный педикюр техника проведения
Приветствуем вас на нашем сайтеМаникюр-Педикюр-Депиляция-Эпиляция — вся информация -более 9 тис.файлов! Вы пытаетесь найти Аппаратный педикюр техника проведения?
Рады быть вместе с вами на нашем портале где можно скачать всю информацию о маникюре,педикюре,депиляции и эпиляции!Более 9 тис. файлов!
Вам приятно загрузить аппаратный педикюр техника проведения сейчас!
Желаем каждому подписчику на этот сайт отлично выглядеть!
Название: Аппаратный педикюр техника проведения
Размер: 5902 Kb
Отзывы :

Аппаратный педикюр. Технология
Аппаратный педикюр. Технология
Аппаратный педикюр. Технология выполнения. | Ногтевой сервис
Значит, не нужно думать за нас.

Аппаратный педикюр. Технология
Аппа
		<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: theretue | Дата: 19.04.2014

Всем, у кого плоскостопие, посвящается...
Многим девушкам знакома проблема боли в ногах и появления натоптышей от ношения каблуков, особенно если имеются какие-то проблемы со стопой.
Мне в этом плане не повезло еще больше, у меня поперечное плоскостопие, каблуки я носить не могу вообще - любой каблук вызывает резкую боль свода стопы, что уж говорить о натоптышах? Ноги грубые даже при ношении обуви на плоской подошве и небольшом каблуке, сколько за ними ни ухаживай.
Не стоит и говорить о том, что я все перепробовала в борьбе за гладкие ножки, хочу поделиться всеми своими экспериментами и выделить лучшее.

Начнем с педикюра у специалиста. Я делала ручной и аппаратный.
Начну с ручного педикюра.
Мы не будем касаться обработки пальцев и кутикулы, статья посвящена именно подошвам ног (смешно звучит))), ... Читать дальше »

Просмотров: 846 | Добавил: theretue | Дата: 19.04.2014